MCV41A0055-5A3-4-0TPeso :
1.8KGDimensión :
0.73×1.73×1.55cmPaís de origen :
GERMANYCódigo hs :
8537101190Descripción :
Variable speed drive
Gerente de ventas: | Juan Yang |
Correo electrónico: | |
Teléfono(WhatsApp) : |
Variador de velocidad SEW MCV41A0055-5A3-4-0T |
DETALLES |
Variador de velocidad (con PROFIBUS-DP): 400/500 V 50/60 Hz Entrada: 11,3 A. Salida: 8,7 kVA 12,5 A 5,5 kW |